Добры день! Ну что ,сегодня 9 день ,2 укола позади. Первый день после укола сильно мне плохо,не пойму толи давление падает еще ниже,я гипотоник ,то ли сахар. Проконтролирую следующий укол. Результат: старт 80 кг,сегодня 76,6
ого, у вас какой быстрый результат, это нормальная скорость. У меня за три недели на тирзетте -3кг пока что, я считаю что оптимальный график)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram