Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974563 в теме:




    • Девочки, сдала укол, но первая порция как только нажала на эту кнопку вверху ооочень быстро пошла, типо небыло сопротивления как обычно, а потом нормально, я точно ли ввела дозу всю?

      Ввели , не переживайте😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram