Девочки, сдала укол, но первая порция как только нажала на эту кнопку вверху ооочень быстро пошла, типо небыло сопротивления как обычно, а потом нормально, я точно ли ввела дозу всю?
Ввели , не переживайте😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram