Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974560 в теме:


    • Девочки, сдала укол, но первая порция как только нажала на эту кнопку вверху оооченль быстро пошла, типо небыло сопротивления как обычно, а как нормально, я того ли ввела дозу всю?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram