Воду вообще обязательно в большом количестве пить всегда и не важно на чем ты худеешь, как вы или как я на тирзетте. Я примерно по 3-3.5 литра пью, тем более лето. И раз в день изотоник добавляю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram