Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974552 в теме:




    • Нет, точно жесткого дефицита калорий нет. Вот пьем воды маловато. Я и 2 мои знакомые сидим на ВЭ и у всех нас эта вялость, усталость.

      Воду вообще обязательно в большом количестве пить всегда и не важно на чем ты худеешь, как вы или как я на тирзетте. Я примерно по 3-3.5 литра пью, тем более лето. И раз в день изотоник добавляю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram