Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974544 в теме:




    • Нет, точно жесткого дефицита калорий нет. Вот пьем воды маловато. Я и 2 мои знакомые сидим на ВЭ и у всех нас эта вялость, усталость.

      Увеличьте потребление воды тогда. Вялость очень может быть от резкого сокращения калорийности рациона. Добавьте больше белка.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram