Нет, точно жесткого дефицита калорий нет. Вот пьем воды маловато. Я и 2 мои знакомые сидим на ВЭ и у всех нас эта вялость, усталость.
Увеличьте потребление воды тогда. Вялость очень может быть от резкого сокращения калорийности рациона. Добавьте больше белка.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram