Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974538 в теме:




    • А как у вас с рационом, может, слишком жесткий дефицит калорий? И да, не забывайте пить больше воды, как выше советуют

      Нет, точно жесткого дефицита калорий нет. Вот пьем воды маловато. Я и 2 мои знакомые сидим на ВЭ и у всех нас эта вялость, усталость.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram