А как у вас с рационом, может, слишком жесткий дефицит калорий? И да, не забывайте пить больше воды, как выше советуют
Нет, точно жесткого дефицита калорий нет. Вот пьем воды маловато. Я и 2 мои знакомые сидим на ВЭ и у всех нас эта вялость, усталость.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram