Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974526 в теме:




    • А у кого сильная слабость на ВЭ? Чет я совсем вареная на нем хожу))

      А вы когда до этого худели без уколов, у вас не было такого? Мне кажется когда на дефиците, то всегда реакция организма хотеть спать и жрать. Это как медведи в спячку впадают) витаминами подбодритесь и может совсем мало углеводов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram