Добры день! Ну что ,сегодня 9 день ,2 укола позади. Первый день после укола сильно мне плохо,не пойму толи давление падает еще ниже,я гипотоник ,то ли сахар. Проконтролирую следующий укол. Результат: старт 80 кг,сегодня 76,6
Отличное начало) А воду пьёте? Препарат мочегонит, может ощущаться так
Перейти в ветку обсуждения в Telegram