Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974519 в теме:




    • А у кого сильная слабость на ВЭ? Чет я совсем вареная на нем хожу))

      А как у вас с рационом, может, слишком жесткий дефицит калорий? И да, не забывайте пить больше воды, как выше советуют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram