А у кого сильная слабость на ВЭ? Чет я совсем вареная на нем хожу))
А как у вас с рационом, может, слишком жесткий дефицит калорий? И да, не забывайте пить больше воды, как выше советуют
Перейти в ветку обсуждения в Telegram