Девочки ,всем привет Вчера уколола первый укол 5мг До этого 4 недели была доза 2,5мг Сегодня ужасная отрыжка тухлыми яйцами,вздутие ,бурлит весь живот🥲 Это на фоне тирзетты повышения дозы?или из за погрешности в еде(вчера были)
Скорее погрешность в еде) Примите ферменты и будет легче
Перейти в ветку обсуждения в Telegram