Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974503 в теме:




    • Хотелось бы

      Ну вот сами представьте, если вы по 1 кг в месяц худеете, это значит месяцев 20-30 ещё худеть. Вы выдержите столько? А ваш кошелек? И хватит ли вам доз препарата. Ведь это все тоже надо учитывать. Вам надо начинать считать калории, об этом и в инструкции к препарату написано. Тогда дело пойдет шустрее😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram