Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974502 в теме:


    • Девочки ,всем привет Вчера уколола первый укол 5мг До этого 4 недели была доза 2,5мг Сегодня ужасная отрыжка тухлыми яйцами,вздутие ,бурлит весь живот🥲 Это на фоне тирзетты повышения дозы?или из за погрешности в еде(вчера были)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram