Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974497 в теме:




    • Большое спасибо, в меня эндокринолог сильно поверила а я уже не знаю как меньше есть от ужинов отказалась и только пп ем, но оставшиеся 8кг не хотят уходить😅

      Подключайте подсчет калорий, последние кг самые сложные


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram