Я уже 3 месяц на 5,пока повышать не собираюсь,вес идет вниз,вот и интересуюсь,есть ли кто остался на этой дозе до победного)
А вам сколько ещё скинуть осталось?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram