Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974495 в теме:




    • Я уже 3 месяц на 5,пока повышать не собираюсь,вес идет вниз,вот и интересуюсь,есть ли кто остался на этой дозе до победного)

      А вам сколько ещё скинуть осталось?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram