Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974494 в теме:




    • Это не значит, что ваш организм откликнется на маленькие дозы)

      Я уже 3 месяц на 5,пока повышать не собираюсь,вес идет вниз,вот и интересуюсь,есть ли кто остался на этой дозе до победного)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram