По инструкции на 2,5 мг, по опыту чата стоит на 5 мг переходить
Большое спасибо, в меня эндокринолог сильно поверила а я уже не знаю как меньше есть от ужинов отказалась и только пп ем, но оставшиеся 8кг не хотят уходить😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram