Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974493 в теме:




    • По инструкции на 2,5 мг, по опыту чата стоит на 5 мг переходить

      Большое спасибо, в меня эндокринолог сильно поверила а я уже не знаю как меньше есть от ужинов отказалась и только пп ем, но оставшиеся 8кг не хотят уходить😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram