Ну к слову сказать это не совсем нормально,выжимать отвесы при таком весе. Скорее всего нет дефицита калорий, ну или он очень маленький.
Нормально. Организму надо давать адаптироваться тоже.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram