Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974484 в теме:




    • Ну к слову сказать это не совсем нормально,выжимать отвесы при таком весе. Скорее всего нет дефицита калорий, ну или он очень маленький.

      Нормально. Организму надо давать адаптироваться тоже.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram