Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974477 в теме:




    • У меня сейчас 115, худею со 147. Тоже бывает по капле выжимаю отвесы. Это нормально

      Ну к слову сказать это не совсем нормально,выжимать отвесы при таком весе. Скорее всего нет дефицита калорий, ну или он очень маленький.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram