У меня сейчас 115, худею со 147. Тоже бывает по капле выжимаю отвесы. Это нормально
Ну к слову сказать это не совсем нормально,выжимать отвесы при таком весе. Скорее всего нет дефицита калорий, ну или он очень маленький.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram