Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974476 в теме:




    • Здравствуйте. Я на Седжаро 10мг. Колю по пятницам. В четверг, пятницу отпускает и появляется аппетит. Купила Карги, хочу попробывать с ним. Его обязательно колоть на третий день или можно 4-5, чтоб как раз к пятнице эффект был более чувствителен?

      Попробуйте, какая схема подойдёт лично вам. Обязательного дня укола нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram