Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974468 в теме:




    • Вытяните инсулинкой остаток и умножьте объем жидкости на 0.68. Вы же все написанные уколы не из этого шприца делали?

      Из этого ) Да я уже разобралась, спасибо большое)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram