Синяк ни от какого не должен быть) У тирзетты вообще укол легко ставить автоинжектором. Ну а аллергия, если на тирзепатид - что никто не может предугадать, то хоть от какого препа. Если на консерванты реакция, то на тирзе меньше шансов, так как в составе их нет
У меня каждый раз после уколы тирзетты красное пятно, это не синяк, но тоже неприятно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram