Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974447 в теме:




    • Приветствую всех! Я ставлю седжаро уже около года. Сейчас повысила до 10. Вес уходит медленно. Практически стоит Эндокринолог посоветовала чередовать места уколов. Бедро1, бедро2, живот. На бедрах огромные синяки после укола. И болят. Я переживаю, что колю как-то не правильно. Чуть сжимаю кожу и ввожу. У кого нибудь были синяки?

      За месяц какой минус?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram