Добрый вечер! Сахарный диабет 2 типа, инсулинорезистентность. Изначальный вес 103 кг. Худела на квинсенте с сентября 2025. Скинула 14 кг. дошла до дозы 1,25. Врач предложила перейти на тирзепатид. Вес давно стоит 88-89. Перешла на Тирзетту. Проставила 4 укола по 2,5 мг. Ничего не сдвинулось. Вчера был 5 укол 2,5 мг. Жуткий голод. Могу ли я доколоть 2,5 мг сегодня? Получится что я перешла на 5 мг. Или лучше проставить снова 4 укола по 2,5?
Я бы доколола, тоже сд 2 и после семаглутида дозировка тирзепатида как правило начинает действовать от 7.5 мг. Не теряйте времени на низкие без эффекта
Перейти в ветку обсуждения в Telegram