Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974432 в теме:




    • Синяк ни от какого не должен быть) У тирзетты вообще укол легко ставить автоинжектором. Ну а аллергия, если на тирзепатид - что никто не может предугадать, то хоть от какого препа. Если на консерванты реакция, то на тирзе меньше шансов, так как в составе их нет

      Если есть аллергия на консерваны, сложно этого не знать заранее. С учетом того, что они везде


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram