Синяк ни от какого не должен быть) У тирзетты вообще укол легко ставить автоинжектором. Ну а аллергия, если на тирзепатид - что никто не может предугадать, то хоть от какого препа. Если на консерванты реакция, то на тирзе меньше шансов, так как в составе их нет
Если есть аллергия на консерваны, сложно этого не знать заранее. С учетом того, что они везде
Перейти в ветку обсуждения в Telegram