Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974406 в теме:




    • Ребята ребятушки ребяяяяятки! Вопрос , кто уже долго сидит на семавике 1-2 года , на поддержании ? Как вы ? Какие побочки ? Живы ?

      Побочки только у начинающих на адаптации, а ветераны уже все живут свою лучшую "стройную" жизнь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram