Ребята ребятушки ребяяяяятки! Вопрос , кто уже долго сидит на семавике 1-2 года , на поддержании ? Как вы ? Какие побочки ? Живы ?
Побочки только у начинающих на адаптации, а ветераны уже все живут свою лучшую "стройную" жизнь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram