Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974379 в теме:


    • Проще купить новый шприц, сделать перед отъездом из него укол и везти с собой просто в сумке , в тепле по инструкции хранят начатые шприцы. Если хочется на месте можно положить в холодильник. А старый шприц дома вас дождется со своим последним уколом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram