Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974367 в теме:




    • Уколола вчера первый укол тирзетты 2,5 Сегодня встала с жуткой болью в мышцах как после тренировки? У кого такое было ?

      Накрыло и меня под вечер. Мышцы как будто деревянные


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram