Уколола вчера первый укол тирзетты 2,5 Сегодня встала с жуткой болью в мышцах как после тренировки? У кого такое было ?
Накрыло и меня под вечер. Мышцы как будто деревянные
Перейти в ветку обсуждения в Telegram