Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974366 в теме:




    • Дааа? А вес ?

      Я похудела на дозе 0.25 Но ! Это понятно, что я головой соображала , что если я 10 кг не скину, то повышать не буду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram