А может такое быть Если сейчас взять и снизить дозу . Ну не знаю , 1,7 Поколоть его , может ли при меньшей дозе пойти минус ? У меня он тоже не большой . Ну я уже сколько трачусь и Колю Некст 2,4 и толку никакого .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram