Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974364 в теме:


    • А может такое быть Если сейчас взять и снизить дозу . Ну не знаю , 1,7 Поколоть его , может ли при меньшей дозе пойти минус ? У меня он тоже не большой . Ну я уже сколько трачусь и Колю Некст 2,4 и толку никакого .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram