Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974356 в теме:




    • Можно хоть всю жизнь)

      Аа, отлично . А есть может опыт и разница по побочкам этих двух Семавик и Седжаро ? До сих пор на него не перешла Что то пугаюсь . Ну Семавик Некст 2,4 думаю уже не берет 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram