Можно хоть всю жизнь)
Аа, отлично . А есть может опыт и разница по побочкам этих двух Семавик и Седжаро ? До сих пор на него не перешла Что то пугаюсь . Ну Семавик Некст 2,4 думаю уже не берет 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram