Думаю это просто отпуск Усталость накопилась Выйду на работу и всё пройдет, как рукой снимет весь отдых и позитив😁 Но я не отчаиваюсь- потихоньку скидываю уже + Торопиться некуда..... 👌
6 улетаю в Питер. Специально выбрала неделю между уколами как положено ❓- можно ли там без рецепта купить тирзетту 5 дешевле чем у нас в городе(9т.р)?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram