Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974354 в теме:




    • Думаю это просто отпуск Усталость накопилась Выйду на работу и всё пройдет, как рукой снимет весь отдых и позитив😁 Но я не отчаиваюсь- потихоньку скидываю уже + Торопиться некуда..... 👌

      6 улетаю в Питер. Специально выбрала неделю между уколами как положено ❓- можно ли там без рецепта купить тирзетту 5 дешевле чем у нас в городе(9т.р)?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram