↩️ MAX · Вероника извините что влезла, просто лично мой опыт- я кофеман заядлый. кофе пью много и крепкий. но один раз я выпила Адреналин раш... вот тогда я в первый и в последний ( слава тебе Господи) раз, узнала ,что такое тахикардия жуткая. я думала сдохну. с тех пор не пила это никогда и не повторялось. видимо там химический концентрат а совсем не тот кофеин, что в кофе.
У меня наоборот) Я гипотоник с низким сердцебиением, и от кофе меня тошнит (и лично мне вкус не очень), сразу подрывает в туалет и сердце колотится. От энергетиков - ноль на массу, только давление поднимается.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram