И, потом , вот так прочитают люди , что Вы сахар сбиваете адреналином , пойдут , выпьют - а он взлетит. 🤷♀
А если люди барашки то я не виноват. Поэтому нужно не копировать домыслы а вникать в состав Тогда каждый может определить что ему можно а что нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram