Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974348 в теме:




    • И, потом , вот так прочитают люди , что Вы сахар сбиваете адреналином , пойдут , выпьют - а он взлетит. 🤷‍♀

      А если люди барашки то я не виноват. Поэтому нужно не копировать домыслы а вникать в состав Тогда каждый может определить что ему можно а что нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram