Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974340 в теме:




    • Что именно ? Что я написала " а сердце не жалко "? От адской смеси поднимается давление , страдают сосуды и, естественно , сердце, да еще и сахар поднимается. Но Вы же пьете по чуть -чуть , так что Вы так перевозбудились ? И я не "все" , я не говорила , что "сердце крякнет", или у вас фраза "пожалеть сердце" равно "вы все умрете "? Успокаивайтесь , дышите ровнее. 😊

      Я уже указал, нет там адской смеси😉


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram