Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974335 в теме:




    • Только хардкор))) Адреналин раш

      И, потом , вот так прочитают люди , что Вы сахар сбиваете адреналином , пойдут , выпьют - а он взлетит. 🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram