Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974332 в теме:




    • Я брала сегодня в планете здоровья.. 0,25 за 2200… рецепт не спросили.. фармацевт уточнила- правильно ли я выбрала дозировку… я проверила упаковку на честный знак… рецепт она не спросила… внимание моё она обратила на то, что хранить препарат следует в холодильнике

      Спасибо, а в каком городе? У меня в Чите в здравсити 3452р Планета здоровья тоже есть в городе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram