Я брала сегодня в планете здоровья.. 0,25 за 2200… рецепт не спросили.. фармацевт уточнила- правильно ли я выбрала дозировку… я проверила упаковку на честный знак… рецепт она не спросила… внимание моё она обратила на то, что хранить препарат следует в холодильнике
Спасибо, а в каком городе? У меня в Чите в здравсити 3452р Планета здоровья тоже есть в городе
Перейти в ветку обсуждения в Telegram