ИМХО Очень хорошая побочка
Думаю это просто отпуск Усталость накопилась Выйду на работу и всё пройдет, как рукой снимет весь отдых и позитив😁 Но я не отчаиваюсь- потихоньку скидываю уже + Торопиться некуда..... 👌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram