Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974330 в теме:




    • ИМХО Очень хорошая побочка

      Думаю это просто отпуск Усталость накопилась Выйду на работу и всё пройдет, как рукой снимет весь отдых и позитив😁 Но я не отчаиваюсь- потихоньку скидываю уже + Торопиться некуда..... 👌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram