Тогда к чему было про сердце??? Вот именно, что ни к чему, но "все говорят" что от адреналин раш сердце крякнет. Доказать ничем и объяснить не могут, "все говорят и везде пишут" Так что тогда в том же адреналин раш, что так смертельно опасно доя сердца? ))) раскройте карты
Что именно ? Что я написала " а сердце не жалко "? От адской смеси поднимается давление , страдают сосуды и, естественно , сердце, да еще и сахар поднимается. Но Вы же пьете по чуть -чуть , так что Вы так перевозбудились ? И я не "все" , я не говорила , что "сердце крякнет", или у вас фраза "пожалеть сердце" равно "вы все умрете "? Успокаивайтесь , дышите ровнее. 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram