Здравствуйте, есть вероятность, что вельгию эко без рецепта продадут?
Я брала сегодня в планете здоровья.. 0,25 за 2200… рецепт не спросили.. фармацевт уточнила- правильно ли я выбрала дозировку… я проверила упаковку на честный знак… рецепт она не спросила… внимание моё она обратила на то, что хранить препарат следует в холодильнике
Перейти в ветку обсуждения в Telegram