Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974299 в теме:




    • Не у всех кофеин будет хоть какую-то реакцию вызывать. Мне вот точно вообще фиолетово будет, целыми днями кофе гоняю и крепкий чай, ноль эффекта 🙈. Правда я гипотоник и моё обычное давление 90/60.

      В том то и дело, что нет как таковых "пожилых" и прочего. Есть статус организма конкретного с его конституционным АД и прочим, сопутствующими заболеваниями и вот из этого и исходим. Отсюда и решается "можно/нельзя", сколько и когда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram