Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974291 в теме:


    • Подскажите, девочки дорогие❤️❤️❤️Четыре месяца на 2.5, были первые два месяца дикие побочки, потом стало отлично, аппетит притупился,врач сказал не повышать , ушло 6 кг, сейчас уже вернулся жор на 2.5, не держит, мне бы еще 5 кг скинуть, поднять ли до 5 мг или тоже будут страшные побочки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram