Я тоже пью кофе , но с молоком. Чаи тоже по 5 чашек. А вот от черного кофе у меня тахикардия начинается , но с сердцем все хорошо. Но я вообще отдельно про кофеин не писала.
Тогда к чему было про сердце??? Вот именно, что ни к чему, но "все говорят" что от адреналин раш сердце крякнет. Доказать ничем и объяснить не могут, "все говорят и везде пишут" Так что тогда в том же адреналин раш, что так смертельно опасно доя сердца? ))) раскройте карты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram