Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974282 в теме:




    • Старайтесь есть маленькими порциями, наблюдать из-за чего у вас это

      Я мало ем, но не голодаю, а сейчас лежу в больнице и питание в принципе налажено( в прошлую неделю на ночь съела яйцо вареное, думала из за него, а сейчас вообще не понимаю на что такая реакция(((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram