Старайтесь есть маленькими порциями, наблюдать из-за чего у вас это
Я мало ем, но не голодаю, а сейчас лежу в больнице и питание в принципе налажено( в прошлую неделю на ночь съела яйцо вареное, думала из за него, а сейчас вообще не понимаю на что такая реакция(((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram