Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974266 в теме:


    • Добрый день! Пропустила укол Седжаро на 6 дней, колола 2,5 месяц. Нужно было во вторник сделать уже 5 мг. Можно сегодня уколоть, или уже поздно эту дозу делать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram