Доброго времени суток. Поставила 1 укол Вельгии Эко 0,25 . Часов в 5 утра началась рвота, давление взлетело на 186 , очень плохое самочувствие. Не знаю побочка это или так совпало на смену погоды. Я гипертоник. Теперь страшно в четверг второй ставить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram