Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974262 в теме:




    • Я, видимо, перепутала, извините. При спкия назначали метформин, на седжаро пить перестала. Может это повлияло на воллсопад.🤷‍♀

      Вы пытаетесь найти оправдание выпадению😁?)) думаю что это маловероятно 🤷‍♀️.. Все остановится, потерпите.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram