Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974246 в теме:




    • Всем привет! Помогите, не знаю как лучше поступить. У меня планируется длительная поездка на машине. Перед выездом я поставлю последнюю дозу из шприца. И у меня два пути, либо пока я в отъезде пропустить неделю, либо купить с собой новый шприц и как-то довести. Возможности купить там куда поеду - нет. Поделитесь может есть какие-то сумки холодильники для перевозки препаратов) И если я пропущу неделю, потом ту же дозировку продолжить колоть?

      Пропустите неделю. Колоть прежнюю дозировку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram