Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974244 в теме:




    • Не у всех кофеин будет хоть какую-то реакцию вызывать. Мне вот точно вообще фиолетово будет, целыми днями кофе гоняю и крепкий чай, ноль эффекта 🙈. Правда я гипотоник и моё обычное давление 90/60.

      Я тоже пью кофе , но с молоком. Чаи тоже по 5 чашек. А вот от черного кофе у меня тахикардия начинается , но с сердцем все хорошо. Но я вообще отдельно про кофеин не писала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram