Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974243 в теме:


    • Если от того что есть хочется то нельзя- надо выдерживать рекомендуеиый интервал. А если надо перенести день укола или манипуляции медицинские то допустимо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram